Старт продаж FT4 PRO
28.10.2021 Новости магазина
Новинка 2021 года от CCM - хоккейные коньки Jetspeed FT4 Pro.

В новом сезоне каждая деталь флагманской модели семейства Jetspeed создана для максимальной скорости. Специальная версия монолитного ботинка Speed из премиального композитного материала RocketFrame и новая система 3D Fit гарантируют идеальную посадку для ощущения легкости, непревзойденной передачи энергии и максимальной скорости. Коньки CCM Jetspeed FT4 Pro созданы для игроков элитного уровня, которые стремятся получить все самое лучшее.



Характеристики: монолитная конструкция ботинка без отдельной подошвы, швов и клея создана для максимально эффективной передачи энергии. Версия Speed была разработана специально для семейства Jetspeed и нацелена на достижение непревзойденной производительности, ускорения и легкости. Ботинок имеет полную термоформовку, в коньках установлены премиальные лезвия STEP Blacksteel (+4 мм), которые являются выбором №1 в NHL! Они изготовлены из высококачественной стали с углеродистым покрытием для повышения твердости кромок и демонстрируют на льду феноменальное скольжение.

Поставляются с тремя вариантами посадки: TAPERED, REGULAR и WIDE. Более подробно про каждую из них можно почитать здесь.

Похожие новости