Что можно подарить хоккеисту - нужные подарки для хоккеиста
26.10.2023 Новости магазина

Хоккей –жесткий и брутальный вид спорта. Игроки в хоккей обладают твердым, волевым и упрямым характером. Поэтому, когда приходит время дарить подарки, перед друзьями и родственниками встает насущный вопрос – что подарить хоккеисту кроме формы? В этой статье мы рассмотрим самые востребованные и популярные подарки для игроков любого возраста.

DSC04064.jpg

Что подарить взрослому спортсмену?

Для взрослого хоккеиста на первое место выходит практичность подарка. Великолепным решением для спортсмена станет вещь, которая будет не просто связана с игрой, но и сможет принести практическую пользу. В качестве подарка можно преподнести:


·         Повседневную одежду с логотипом любимого спортивного бренда: шапку, футболку, толстовку или свитер,

·         Спортивную форму или одежду для тренировок: это могут быть наборы, включающие все необходимое, либо отдельно футболку, шорты или даже сланцы, которые используются в душе после тренировок и точно будут востребованы.

·         Одежда или аксессуары для хоккея: нательное белье, хоккейные носки, качественную защиту паха, дополнительную защиту от порезов, хоккейный свитер или гамаши. Даже если у игрока уже есть что-то из перечисленного, пригодится экземпляр на замену, если защита выйдет из строя или одежда для игры будет в стирке.

·         Можно преподнести различные мелочи и аксессуары для игры: набор качественных шайб, бутылку для воды с логотипом, полотенца, новые чехлы для лезвий на коньки, ленты для клюшек (их никогда не бывает много), ортопедические стельки в коньки.

·         Хоккеиста всегда порадует новый качественный баул, в который легко поместится вся экипировка, надежный и удобный в обращении. Либо более экономичным вариантом может стать сумка для хранения клюшек, шлема, коньков. Отдельный вариант – вместительная косметичка для хранения душевых принадлежностей либо различный мелочей, вроде лент, липучек, инструментов.

·         В качестве подарка подороже вы можете выбрать что-то из экипировки. Самый простой вариант: визор или решетка для шлема, они идут единого размера на все взрослые шлема. А для подбора элементов защиты или хоккейной клюшки придется выяснить предпочтения самого игрока и нужный размер экипировки.

·         Универсальный вариант - подарочный сертификат в специализированный магазин.

·         Очень хорошим подарком могут стать видеоролики, объединяющие лучшие моменты спортивной карьеры – фотографии компании, видео с игр, вручения наград и т.п. Здесь всё зависит только от вашей фантазии.


Вы можете выбрать подарок, предложенный в статье, или проявить креатив и смекалку. Самое главное – вы будете уверены, что презент не будет пылиться на полке.


OUTDOOR POM KINT AD NEW FRENCH NAVY.jpg


Что подарить юниору?

Спортсмены подросткового возраста полны сил, энергии и энтузиазма. Почти вся их жизнь посвящена хоккею, поэтому с выбором подарка обычно не возникает никаких проблем. Для молодого человека отличным решением станет:

DSC03970.jpg

·         Одежда, спортивная форма, тренировочная одежда или хоккейный свитер известного бренда;

·         Элементы экипировки: новый более современный шлем, решетка для защиты лица, новая модель клюшки, краги или налокотники.

·         Аксессуары, которые всегда пригодятся: шайбы, ленты для клюшек, полотенца, сумки, баулы и косметички. Всегда приятно пользоваться новой качественной вещью, она доставит приятные эмоции на каждой тренировке или игре.

·         Если вы хорошо знаете модель и размер коньков – отличным подарком станет пара лезвий топового уровня. Это не только повысит эффективность скольжения и добавит удовольствия от катания, но и сменные лезвия всегда пригодятся на замену старым.

·         А чтобы продолжать катание даже на улице летом - могут пригодиться топовые ролики, коньки для роллер-хоккея, с ботинком, выполненным в соответствии со всеми технологиями хоккейных коньков.

·         Не получается определиться? - подарочный сертификат в специализированный магазин.


Очень хорошо, если вы с компанией заранее узнаете, чем увлекается хоккеист в свободное время. Тогда можно приобрести билеты на посещение веселых и активных занятий – картинг, аэротруба, прыжки с тарзанки и т.п. Или билеты на матч хоккейной команды. Ведь качественный отдых не менее важен, чем регулярные тренировки.


Что преподнести хоккеисту-мальчику?

Юный мальчик вряд ли оценит ювелирное украшение, статуэтку или редкую вещь. Лучше всего обратить внимание на максимально функциональные презенты для спортсмена. Например, в качестве подарка хоккеисту-мальчику может выступать:

ccm-all-outside-duffle-bag_3.jpg

·         Красивый спортивный баул с множеством отсеков и изображением любимого бренда или крутой рюкзак либо спортивную сумку.

·         Качественная экипировка и форма как у профессиональных игроков.

·         Свитер, шапку или шарф с изображением любимой команды NHL или известного бренда.

·         Сертификат на посещение развлекательных мероприятий и детских площадок для мальчика.

·         Для новичков, или если ребенок еще не приобрел экипировку, можно подарить детский набор защиты для игры в хоккей в качестве стартового для первых проб на льду.


Самое главное, чтобы подарок от компании пришелся по вкусу виновнику торжества. Идеи, представленные в статье, проверены временем и десятками довольных хоккеистов. Конечно же, не стоит забывать и про традиционные варианты, которым будет рад каждый ребенок, например, приставка или настольная игра.

DSC04052.jpg

Независимо от выбранного подарка, будь то спортивная форма или сувенир, необходимо помнить о том, что люди, в первую очередь, оценят ваше внимание. Даже при ограниченном бюджете можно без особых проблем подобрать подарок от компании, который принесет максимум положительных эмоций и удовольствия спортсмену.

Похожие новости