Нагрудник AS-V PRO
30.09.2022 Новости магазина
Основные технологии, применяемые в нагруднике AS-V PRO:

- Max Coverage Anatomical Shield Design (ASD) FLEXMOTION construction:
Новая ASD конструкция для защиты высочайшего качества в сочетании с технологией FLEXMOTION обеспечивает защиту элитного уровня без ущерба для комфорта или мобильности.

Dual Core HD foam caps with exposed foam covers + D3O® Aero inside + D3O® Lite frontal impact pod:
Плечевые чашки, выполненные с использованием пены DUEL CORE HD, обеспечивают надежную защиту в области плеч. Пена D3O перемещена в ключевые области, в том числе во внутреннюю и внешнюю часть плечевых чашек. По бокам плечевых чашек добавлены вставки, выполненные из пены D3O Lite.

Molded HD foam + ADPTFIT length adjustable torso straps:
Основная конструкция FLEXMOTION повышенной комфортности с дополнительной защитой ребер и регулируемыми по длине ремнями для тела облегчает поиск идеальной индивидуальной посадки.

ADPTFIT + strap and height-adjustable bicep with + 1" plastic extendable guard:
Защиту бицепсов можно регулировать по длине  и по ширине. Защитные элементы включают в себя регулируемую накладку из инжектированного пластика и дополнительного слоя пены для бицепса. Защиту можно отрегулировать и для максимального охвата и безопасности, и для большего прилегания. Защита бицепсов сделана так, чтобы спрятать зону между нагрудником и налокотниками.

Vent-tech floating sternum & spine hybrid shields + D3O® at plexus & lower spine:
Позвоночник также защищен от силы удара с помощью тех же пластиковых пластин и пены D3O, которые используется в области грудины. Конструкция Vent-Tech обеспечивает хороший поток воздуха, что улучшает вентиляцию в области позвоночника и груди.

- Sublimated liner + soft feel dual-layer stretch panels:
В нагруднике AS-V Pro используется сублимированный лайнер и мягкие на ощупь двухслойные эластичные панели для качественного комфорта и защиты. Лайнеры обработаны противомикробным средством, чтобы сохранить прохладу и сухость, а эластичные панели были сделаны так, чтобы обеспечить максимальное прилегание.

- Reinforced floating arches for clavicle and shoulder blade protection:
Защита ключиц элитного уровня в очень мобильном и удобном дизайне.

- Vent-tech ADPTFIT + height-adjustable & removable belly and HD foam lower back pads:
Дышащие и регулируемые дополнительные накладки на живот и поясницу помогают настроить максимальную защитную посадку.




Разработка Max Coverage позволяет закрыть уязвимые зоны, как, например, между нагрудником и шортами, и создать прилегание между элементами экипировки стык-в-стык.



Конструкция FLEXMOTION позволяет игроку свободно двигаться, используя широкий диапазон движений и подстраиваясь под игровую обстановку.


Похожие новости