Старт продаж AS-V PRO
17.08.2022 Новости магазина

AS-V PRO - долгожданное обновление семейства TACKS от бренда CCM!


Новые разработки, использованные в линейке AS-V PRO, позволили вывести сочетание мобильности и защиты на новый уровень. Конструкция FLEXMOTION повышает подвижность всех элементов, а новая технология анатомической посадки обеспечивает максимальный уровень защиты и прилегания - идеальная комбинация для игры на самом высоком уровне. Премиальный уровень материалов и ничего лишнего - ССМ задаёт тренды современного хоккея!




В нагруднике, налокотниках и щитках модели AS-V PRO используется новая технология фиксации ADPTFIT+ для индивидуальной посадки вашей защиты и устранения разрывов между элементами снаряжения. В конструкции шорт AS-V PRO применена технология ASD (ANATOMICAL SHIELD DESING), разработанная для повышения уровня защиты и комфорта с сохранением классической, свободной, посадки шорт.


2022CCM_AS-V-Pro_PROTECTIVE-SOCIAL7-May18.jpg


Благодаря технологии NEST TECH, созданной при помощи 3D-принтера, новые перчатки AS-V Pro проветриваются лучше других моделей и сохраняют прохладу и свежесть на протяжении всей игры.


2022CCM_AS-V-Pro_PROTECTIVE-SOCIAL-Nest_Tech2.jpg


В моделях AS-V PRO теперь помещена технологичная пена D3O во всех ключевых областях защиты, которые подвергаются наибольшему воздействию во время игры. Амортизирующие свойства пены помогают эффективно рассеивать силу удара, что делает вашу экипировку неуязвимой в любой ситуации. До 2022 года материал D3O использовался преимущественно в топовых моделях шлемов, теперь новый уровень защиты от ударов стал доступен в каждом элементе экипировки!



SP_One_Pager_220502.jpg




Похожие новости