Новое поколение защиты головы - шлем Tacks X
31.05.2021 Новости магазина
Годы исследований, разработок и тестирования возможностей цифровых 3D-технологий в создании хоккейной экипировки нашли свое воплощение в шлеме Super Tacks X, защите головы следующего поколения. Внедренные в Super Tacks X инновации делают его самым передовым продуктом на рынке!

Уникальной особенностью шлема является напечатанная на 3D-принтере внутренняя подкладка Nest Tech. Амортизатор имеет структуру в виде пространственных ячеек с настроенной плотностью в различных зонах, чтобы оптимальным образом поглощать энергию удара. В ключевых областях дополнительно используется умная пена D3O, которая способна под воздействием менять свои свойства на молекулярном уровне. В обычном состоянии она мягкая и создает комфорт посадки шлема на голове, но при ударе становится более плотной для обеспечения защиты высокого уровня.

DSC07321.jpg

Шлем эффективно и мягко облегает форму головы игрока, создавая чувство комфорта и уверенности в надежной фиксации защиты. Ячеистая структура вкладыша Nest Tech обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха: вы точно ощутите беспрецедентный уровень вентиляции и охлаждения, что повысит вашу эффективность в игре и позволит быстрее восстанавливаться между сменами.

DSC07320.jpg

Super Tacks X оснащен механизмом эффективной продольной регулировки, которая осуществляется без инструментов. Легкая в использовании система позволит достичь лучшего результат буквально в несколько движений. Просто откройте защелки на боковых частях шлема, найдите оптимальное для себя положение, защелкните крепления обратно и вы уже готовы к игре.



Похожие новости