Клюшка Super Tacks AS1
12.09.2018 Новости магазина
Встречайте нашу новинку — клюшку Super Tacks AS1, самую продвинутую модель семейства Tacks, которую мы когда-либо создавали. В новом сезоне модели Tacks будут идеальным решением для игроков, предпочитающих атаковать ворота соперника даже с дальней дистанции, совершая мощные броски и щелчки. Для максимальной эффективности мы реализовали в AS1 ряд новых технологий, которые помогут вам доминировать в игре!
Новый профиль прогиба - MAX LOADING MID KICK
Мы потратили множество часов на лабораторные исследования, чтобы вы могли по- максимуму использовать каждый момент в игре. Идеальное распределение жесткости вдоль рукоятки позволило создать новый стандарт среди клюшек со средней точкой прогиба (mid kick), который доступен вам уже сегодня. Мягкая верхняя и жесткая нижняя части оптимизированы между собой для достижения лучших результатов. С легкостью загружайте клюшку при выполнении броска, генерируя предельную мощь.
Новая технология X - Flow
Передовая технология X-Flow позволила нам поднять производство наших клюшек на более высокий уровень, обеспечив их непревзойденное качество. Новый подход позволяет убрать излишки смолы и пустоты из стенок клюшки, что делает конструкцию более монолитной. Это гарантирует как уменьшение общего веса клюшки, так и более высокие показатели ее работы под нагрузкой.
Новое перо ACU 3
Обновленная конструкция пера стала еще более легкой, сохранив высочайшую жесткость, что гарантирует его стабильную работу при максимальных нагрузках и точность каждого броска. При этом мы сохранили прекрасное чувство шайбы, обеспечив простоту контроля и работы с игровым снарядом.
Улучшенные стабильность и контроль Выверенная работа профиля клюшки Super Tacks AS1 позволяет постоянно держать силу под контролем.
Благодаря высокой жестки нижней части рукоятки и крюка обеспечивается невероятная стабильность даже самого мощного броска. Мы добились оптимальной вертикальной жесткости и исключили вероятность скручивания клюшки даже при предельных нагрузках. В итоге вы можете быть уверены, что шайба полетит точно в цель.

Лучшие материалы от Sigmatex В модели Super Tacks AS1 мы используем премиальные материалы от одного из глобальных лидеров по производству углеродного волокна, что позволяет создавать клюшки элитного уровня, способные предложить высочайшие эксплуатационные качества при минимальном весе.
Обновленная геометрия рукоятки для клюшек категории Intermediate Новая геометрия рукоятки была разработана совместно с элитными игроками женских и юниорских лиг для обеспечения лучших показателей комфорта и контроля над клюшкой, что служит залогом успешной игры.

Похожие новости